пятница, 1 февраля 2013 г.

стратусы для одноклассников смшные

Держите еще одну новую порцию:

Прикольные и смешные статусы можно использовать не только для одноклассников. Яркие, ржачные и веселые выражения про парней и девчонок, дружбу, любовь можно использовать и Вконтакте.

Вы также можете оставить в комментариях и свои любимые самые смешные и прикольные статусы. Чтобы другие воспользовавшись ими, обрадовали своих друзей — парней и девушек.

В них вы найдете прикольные и смешные, а самое главное новые (на 2011 год) выражения про любовь, дружбу, которые подойдут для парней и девушек. Самые веселые статусы для одноклассников наверняка понравятся вашим друзьям.

Но, как быть оригинальным и действительно сделать так, чтобы статус был смешным и понравился вашим одноклассникам на сайте? Для этого нужно использовать новые, ранее неиспользуемые ни кем статусы. Как раз те, что представлены на нашем сайте.

С чего вы обычно начинаете день? Конечно же, многие с того, что заходят в свою любимую социальную сеть Одноклассники и ставят смешной и прикольный статус, чтобы поднять своим друзьям и знакомым настроение, а новый день прошел на таком же позитиве.

Прикольные и смешные статусы для Одноклассников

Прикольные статусы для Одноклассников

Комментариев нет:

Отправить комментарий