пятница, 8 февраля 2013 г.

конфигурация луны с меркурием и нептуном

Вега, находящаяся невдалеке от Восходящего Узла, указывает выход непривязанность, отсутствие фиксации на хорошем, внимание к окружающим людям. Имея Вегу в гороскопе, никогда нельзя привязываться к плодам своих трудов, иначе счастье тут же уйдет. Вега очень хорошая звезда, фортуна обязательно улыбнется, но это будет ускользающая фортуна. Как только наступит успокоение — все кончится, удача уйдет. Как только опять все станет плохо, проснется беспокойство духа, или наступят страдания, удача вернется, придет успех, если при этом человек внимателен к другим, не безразличен к своему окружению.

Средние Лунные Узлы находятся на магической оси Сириус-Вега (хотя орбис Веги несколько больше допустимого). Нисходящий Узел в соединении с Сириусом, в Раке и в I доме (в карте на Варшаву он попадает точно на АСЦ). В описании влияния Сириуса, при всей благоприятности этой звезды, при всем ее оккультном и мистическом значении, есть такая фраза:P «Однако, если человек безответственно относится к своей жизни, то он быстро опускается на дно». Это может ассоциироваться и с наводнением, когда обычный уровень земной поверхности вдруг оказывается под водой — «на дне». Можно ли связать случившееся с заблуждениями правительств и жителей европейских стран вопрос открытый, но, возможно, стихийное бедствие это очередной повод серьезно задуматься о своем пути.

Рецепция Нептуна и Урана также дополняет картину. Управитель Рыб Нептун находится в знаке Водолея, к тому же в соединении со Средней Черной Луной. Уран управитель Водолея в Рыбах со звездой Шеат. Уран в обеих картах управляет VIII домом катастроф, то есть имеет прямое отношение к экстремальным событиям. Все это может служить показателями разбушевавшейся водной стихии. В сосуде, находящемся в руках Водолея, есть живая и мертвая вода какая из них пролилась на Европу?

Плутон в карте на 14 мая пока еще находится в «зловещем» 6-м градусе Козерога, продолжая приносить катаклизмы мирового масштаба.

Истинная Черная Луна в обеих картах находится в VIII доме катастроф и экстремальных происшествий, что также указывает на какие-то особенно неприятные, труднопреодолимые события кармического характера.

АСЦ по системе домов Порфирия в обеих картах и на Варшаву и на Вену находится в Раке, а его управитель Луна в соединении со зловещей звездой Алголь. Уже само по себе соединение управителя АСЦ карты с этой звездой может говорить о каких-то тяжелых роковых событиях. Звезда частично включена по своим эпигонам (Сатурн, Нептун, Лилит, Плутон) часть из них находятся в аспектах друг к другу.

В карте на 8 часов утра 14 мая Уран находится в 30-м градусе Рыб в очень точном соединении (с разницей всего лишь несколько секунд) со звездой Шеат, которая связана со стихийными бедствиями, пожарами и опасностью утопления. Прохождение «планеты катаклизмов» по последнему градусу знака водной стихии уже само по себе может принести какие-то происшествия, связанные с водой, а влияние звезды Шеат, несомненно, усиливает эту возможность.

Карта на Варшаву (UTS+2), 14 мая, 8:00, система домов Порфирия, Средние Лунные Узлы, истинная Черная Луна

Карта на Вену (UTS+2), 14 мая, 8:00, система домов Порфирия, Средние Лунные Узлы, истинная Черная Луна

Итак, волна «большой воды» прошла по всему миру. Чтобы проанализировать причины бедствий, рассмотрим астрологическую ситуацию на утро 14 мая именно этот день можно считать началом серии наводнений. Конечно, нельзя отследить момент начала наводнения до секунды, но, по информации СМИ, дожди начались вечером 13 мая, вызвав перебои в электроснабжении Вены, а 14 мая в Австрии уже наблюдалось затопление домов и территорий.

Астрологический комментарий

В Азии тоже неспокойно. От паводков сильно пострадала Якутия. Наводнение началось 19 мая. В конце месяца из-за проливных дождей и селевых потоков произошел разлив рек и затопление населенных пунктов и земель в Азербайджане. Пришло наводнение и в Турцию. На грани затопления находится Стамбул, есть жертвы. А на юге в начале июня КНР прорыв дамбы привел к затоплению нескольких посёлков. В зоне бедствия оказались почти три тысячи человек.

3 июня сильнейшие дожди вновь обрушились на Польшу, и страна к 9 июня приняла вторую волну наводнения. Уровень воды в Висле резко повысился. На 23.00 по местному времени (01.00 мск) этот показатель составил 7,46 метра, что на 0,96 метра превышает так называемый «уровень тревоги» в 6,5 метра. А рекордно высокий уровень воды в Висле был зафиксирован в 1844 году, тогда вода поднялась до отметки 8,52 метра.

20 мая в 21:00 (23:00 мск) стала резко подниматься вода в Висле, и под угрозой затопления оказалась Варшава.

Первой пострадала от наводнения Австрия, затем пик удара стихии переместился в Польшу, которая понесла самые значительные потери. Затоплены также большие участки земли вP Венгрии и Словакии. В ожидании «большой воды» укрепляет свои дамбы Германия.

Сильные проливные дожди, начавшиеся в Европе вечером 13 мая привели к наводнениям, в результате которых погибли десятки человек, разрушены сотни домов, тысячи людей были вынуждены покинуть свои жилища уже начиная с 14 мая.

Опубликовано автором

БОЛЬШАЯ ВОДА ПРИШЛА В ПОЛЬШУ И ДРУГИЕ СТРАНЫ

астрология, психология, экология

БОЛЬШАЯ ВОДА ПРИШЛА В ПОЛЬШУ И ДРУГИЕ СТРАНЫ | ЛоцияРу

Комментариев нет:

Отправить комментарий