пятница, 8 февраля 2013 г.

теми про травматизм

C 13.04 по 17.04.2009 в УИПКПРО для учителей немецкого языка по инициативе кафедры филологического образования был проведен семинар "Актуальные проблемы обучения и преподования немецкого языка" под руководством лектора международного института им. Гёте (Берлин,Германия) доцента Юрна Хехьта (Jurn Hecht).

Учебно-методическая деятельность

Добавлено uipk, Пон, 2009-04-20 12:20

Семинар для учителей немецкого языка

» читать дальше | 125 просмотров

Культурная программа включала в себя посещение выставки Никаса Сафронова и концерта французского органиста Ива Куэна.

Каждый слушатель получил сертификат об обучении в Ульяновском ИПКПРО.

С 20 по 22 апреля 31 директор из Самарской и Пензенской областей были слушателями и гостями Ульяновского ИПКПРО. Занятия по модулю «Деловое администрирование» с ними проводил Данилов С.В., проректор УИПКПРО по научно-методической работе, к.пс.н.

Проектом предусмотрена «образовательная миграция»: обучение в других регионах по одному из модулей программы. 12 директоров школ г. Ульяновска с 20 по 25 апреля успешно прошли обучение на базе Самарского института повышения квалификации.

В течение апреля в рамках проекта по согласованию с Управлением образованием мэрии г. Ульяновска обучаются директора всех школ г. Ульяновска.

По результатам открытого конкурса Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Ульяновский ИПКПРО реализует проект «Проведение повышения квалификации директоров школ в системе общего образования Российской Федерации по модульной программе «Современный образовательный менеджмент» в рамках апробации модели многовекторной системы непрерывного образования (повышения квалификации)».

Добавлено uipk, Вто, 2009-04-28 13:25

Повышение квалификации директоров школ

Оперативная информация ректора и ректората

Ректорат, Учебно-методическая деятельность, Научно-методическая деятельность, События, Конференции

ЕДИНОЕ ОКНОдоступа к образовательным ресурсам

портал "Российское образование"

Имя пользователя:

Вход для пользователей

Ректорат, Учебно-методическая деятельность, Научно-методическая деятельность, События, Конференции | Ульяновский институт повышения квалификации работников образования

Комментариев нет:

Отправить комментарий