воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья в стиле фламенко

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Фата-испанка. Фото

Если вы выбрали платье в стиле фламенко на свою свадьбу, то также желательно использование традиционных аксессуаров для фламенко в своем образе: веера, цветы в волосах, шаль с бахромой, крупные серьги, декоративные гребни, и т.д. Но самым важным является это фата! Существует такой вид фаты, как «испанка» – по контуру обшитая кружевом. Возникла фата-испанка благодаря именно испанским национальным костюмам. Ранее ее называли мантильей, которая являлась кружевной шелковой накидкой, покрывающей голову, шею и грудь.

Традиционными цветами «бата де кола» являются белый, черный и красный, а также другие, но обязательно насыщенные и яркие. Так что в качестве свадебного платья вы можете остановить свой выбор на красном наряде, а также зелёном или более нежном – розовом варианте, а также можете разбавить традиционный белый несколькими яркими элементами. Выбирайте, прежде всего, удобное свадебное платье – если уж и решите организовать свадьбу в испанском стиле, то действуйте до конца! Вы должны ощущать себя комфортно, кружась с женихом в эмоциональном зажигательном танце. А также не стоит забывать о наряде своей свидетельнице – предложите и ей один из нарядов в стиле фламенко.

Нарядами для фламенко был вдохновлен дизайнер из Севильи – Вики Мартин Беррокаль и ему удалось создать свадебную коллекцию платьев в испанском стиле. На протяжении трех лет подряд в ее коллекции свадебных платьев четко прослеживается силуэт платья - танцовщицы фламенко. В большей массе – это стиля русалки, с рюшами, бахромой и иногда с длинным рукавом. Свадебные платья в стиле фламенко весьма актуальны, так как в них отражены самые горячие тренды – многослойная оборка, облегающий силуэт, длинный рукав, корсет с ярко выраженным швом и чашечкой боди и а ля бра, и крупные 3-D тканевые цветы, усеивающие декольте и юбку.

Перед тем, как шить или выбирать свадебные платья в стиле фламенко, желательно углубиться в историю. Фламенко является одновременно музыкой, песней и танцем. Традиционным женским нарядом для фламенко стало узкое длинное и облегающее платье, платье с множеством оборочек на рукавах и юбке.

В данной статье представлены вполне традиционные, но всё же тематические свадебные платья для невест являющимися ярыми поклонницами страстного танца, для которых фламенко - не пустой звук.

 Свадебные платья в стиле фламенко. Фото

В настоящее время существует множество различных свадебных нарядов, которые преображают новобрачных, делая их неотразимыми в свадебный день. Несмотря на то, что общепринятым образом невесты является романтичный, чистый и нежный, вы вправе быть самой собой и остановится на том образе, который вам наиболее близок. К примеру, если вы – страстная и эмоциональная женщина-вамп, то вам сможет отлично подойти образ жгучей Кармен, а также можно организовать всю свадьбу в испанском стиле. Но для данного торжества нужно особенное свадебное платье!

Свадебные платья в стиле фламенко + Фото

» : Свадебные платья в стиле фламенко + Фото

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Свадебные платья в стиле фламенко + Фото » Свадебный портал ТУТ СВАДЬБА

Комментариев нет:

Отправить комментарий