суббота, 9 февраля 2013 г.

игра плавание на скатере

Хотите комфортабельного отдыха? В Велегож Парк Resort есть гостевые виллы, все желающие могут арендовать дом на несколько дней, и после прогулок, лежа в кровати с любимой книжкой или просматривая новый фильм отдыхать после приятно проведенного дня.

Для любителей более спокойной ловли Велегож Парк Resort облагородил озеро, которое находится в 15 минутах езды от Оки и регулярно зарыбляется. Пока будите удить рыбу на нашем пруду, Ваша семья оценит другие предложения нашего курорта.

Любители пеших и конных прогулок оценят прекрасный сосновый бор, раскинувшийся недалеко от реки Ока. Насладитесь шумом леса, отдохните от городской суеты. Можно совместить семейный отдых с рыбалкой. Прогулявшись по берегу, рыбаки могут найти тихое место по душе, где будут в свое удовольствие бросать спиннинг и удить рыбу, пока остальные члены семьи занимаются своими делами. Ока река с сильным течением и требует от рыбака сноровки и усердия, так как в естественном водоеме поймать рыбу не так просто, не всякому рыболову это нравится.

Отлично провести выходные со всей семьей возможно возле поселка Велегож Парк Приволье, на благоустроенном пляже, с живописными пейзажами вокруг. Играть в пляжные игры, плавать, кататься на катере или водном скутере, их, кстати, можно легко спустить на воду, подъехав на автомобиле прямо к берегу. Хотите экстрима? Отправляйтесь на небольшой остров, расположившийся между берегов Калужской и Тульской областей. Здесь Вы сможете поставить палатки, готовить еду на костре, в общем, в полной мере насладитесь отдыхом в стиле «дикари».

Есть масса способов активного отдыха в Подмосковье, еще с советских времен на реке Ока был хорошо развит круизный туризм, люди катались на теплоходах и путешествовали в другие города. И по сей день существует много интересных и живописных маршрутов, которые пользуются популярностью среди туристов. В Тульской области обладатели собственного речного транспорта могут поехать в Тарусу, самостоятельно изучать окрестные достопримечательности или отправиться в такие города как Рязань и Муром.

Активный отдых на Оке

Окно закроется автоматически через 15 секунд

встречи, мероприятия

Конкурсы, фотографии, анонсы,

ЗАХОДИТЕ, У НАС ВЕСЕЛО! :)

Велегож Парк в соцсетях

Сопроводительный текст

Форма заявки на аренду виллы

восстановить пароль

Или адрес электронной почты

Имя пользователя

Восстановление пароля

Подтвердить пароль*

Уважаемый пользователь, мы приветствуем Вас на сайте Велегож Парк Resort!

Велегож Парк Resort - Активный отдых на берегу реки Ока в Подмосковье

Комментариев нет:

Отправить комментарий