суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программу для чтения avchd

Free Video Dub - этот практичный инструмент, который считается одним из самых быстрых и лёгких решений для редактирования и нарезки видео форматов, к примеру таких как: AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), MPEG 1 и 2 и многие другие! Программа для редактирования видео, которая позволит вам удалять отдельные и нежелательные части из видео ролика без малейшей перекодировки. А "без перекодировки"- это значит без минимальной потери качества от оригинала!!! Это редактирование видео без всяких потерь, к тому весь процесс пройдёт очень быстро и не затруднительно.

DVD X Studios CloneDVD - не сложная в освоении программа для быстрого копирования DVD фильмов. Можно использовать без настроек каких-либо особых параметров, во время копирования данная программа автоматически удаляет все защиты, включая CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS, что позволяет комфортно копировать всю вашу коллекцию фильмов. Программа свободно конвертирует DVD видео в один из выбранных вами форматов, после всего этого вы сможете просматривать ваши фильмы на Apple iPod Video, iPhone, Sony PSP, Zune, Zen, Smart Phone, PMP и остальных портативных устройствах.

DVDFab - это новая версия многофункциональной программы, которая вобрала в себя возможности копирования DVD, преобразования видео в любые форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Wondershare Video Editor - это не очень сложный в использовании видео-редактор с большим выбором всевозможных инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа может создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

WinX DVD Ripper Platinum - продвинутой DVD риппер, который способен работать со всеми существующими коммерческими DVD и сможет снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры, и обладает полной совместимостью с системой Windows 7. Является самым быстрым DVD риппером.

Сайт LoveProgram.ru посвящен обзору всевозможных компьютерных программ. В нашем веке нельзя представить человека, который не пользуется компьютером, для полноценной работы которого необходим определенный набор программ. Некоторые предпочитают покупать программы, некоторые используют "Freeware" - так называемые бесплатные программы, другие же ищут программное обеспечение на просторах интернета. На нашем ресурсе мы постарались собрать всевозможные бесплатные и условно-бесплатные программы для свободного использования. У нас вы можете скачать программы бесплатно, но предупреждаем: если вы надумали скачать взломанные программы, то необходимо после установки и ознакомления с полным функционалом приобрести лицензию или же удалить с компьютера данную программу. На нашем компьютерном сайте не обязательно регистрироваться и не нужно отправлять смс чтобы бесплатно скачать программы. Заходите на LovePogram.ru почаще и заносите наш сайт в закладки.

Nero Burning ROM - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые современные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Nero Multimedia новая версия известного мультимедийного пакета, отвечающая самым высочайшим современным стандартам. Пакет включает несколько разных технологий, нацеленных на улучшение, упорядочивание и защиту от рисков вашей медиаколлекции.

BurnAware Free - сравнительно не очень большая в размерах, совершенно бесплатна и неприхотливая в применении программа для записи данных, видео файлов, iso образов и музыкальных файлов на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Программа подойдет как опытным пользователям, так и новичкам. BurnAware обеспечивает работу со всеми типами оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Утилита обеспечивает создание образов, способна писать диски в мультисессионном режиме, имеет в распоряжении опцию проверки записанного содержимого.

Ashampoo Burning Studio Free - это мощный пакет приложений для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Позволит вам создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragDrop и многое другое. Работает совместно с большим количеством (порядка 1700) записывающих устройств.

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

Программы для записи дисков

Редакторы » Страница 5 » Скачать программы | Cкачать бесплатные программы для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий