пятница, 8 февраля 2013 г.

боль в руке после химии

Главный законодательный акт

Кроме этого, установлены нормативы и объемы бюджетного финансирования, создана система соответствующих налоговых, кредитно-финансовых, таможенных и прочих регуляторов, утвержден перечень целевых и комплексных общегосударственных программ здравоохранения.

11.08.12 | Раздел: »

Как регулируется здравоохранение в Украине

Похудение: мотивации, помогающие и мешающие процессу

ТОП-4 типичных ошибок худеющихP

Вы хотите улучшить свои показатели в спорте. Диетолог может помочь вам установить цели для достижения конкретных результатов марафонец ли вы, увлекаетесь лыжным спортом или бегаете трусцой с собакой.

Вы хотите питаться умнее. Диетолог может помочь вам разобраться в дезинформации, научиться читать этикетки в супермаркете. Вы также обнаружите, что здоровая пища стоит недорого, научитесь здорово питаться вне дома, не разрушая вашу диету, и тому, как противостоять соблазнам на рабочем месте.

Вы ухаживаете за стареющими родителями. Диетолог может помочь с пищей или лекарственнымм взаимодействиями, правильной гидратацией, специальной диетой при гипертонии и изменениями вкусовых рецепторов с возрастом.

Вы должны понабрать или потерять вес. Диетолог может предложить дополнительные источники калорий для здорового увеличения веса или диету ограниченной калорийности плюс регулярные физические упражнения для потери веса, в то же время вы сможете есть все ваши любимые продукты.

Вы подросток, который имеет проблемы с пищей и хотите питаться более здорово. Диетолог может помочь при расстройствах пищевого поведения, таких как анорексия, булимия и избыточный вес.

Вам нужно руководство и уверенность для грудного вскармливания ребенка. Диетолог может помочь Вам убедиться, что вы получаете достаточно железа, витамина D, фтора и витаминов для Вас и Вашего малыша.

Вы беременны или пытаетесь забеременеть. Диетолог может помочь убедиться, что вы получаете питательные вещества, такие как фолиевая кислота, особенно в течение первых трех месяцев беременности. Это снизит для новорожденного риск невральной трубки или дефектов спинного мозга.

У вас есть проблемы с пищеварением. Диетолог будет взаимодействовать с вашим врачом, чтобы точно настроить вашу диету нужным образом. Вы не усугубите ваше состояние жареной пищи, слишком большим количеством кофеина или углекислотой.

Вы думаете сделать или делали желудочное шунтирование. Так как ваш желудок может перерабатывать только маленькие порции, ваша задача — получить необходимое количество питательных веществ для своего организма. Диетолог будет работать с вами и вашим врачом, чтобы разработать план питания для ваших новых потребностей.

У Вас есть сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания или повышенное кровяное давление. Диетолог должен стать одним из самых важных для вас врачей, ведь он может помочь вам безопасно изменить свою диету без ущерба для вкуса и здоровья.

Вот 10 распространенных причин, по которым вам следует проконсультироваться с диетологом:

19.08.12 | Раздел: »

Логин:   Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий