среда, 6 февраля 2013 г.

учебный центр "салюс

PPPПолитика мэрии в плане расходования средств остается прежней: приоритет отдан социальной сфере. И в первую очередь деньги будут направлены на решение проблемы с дефицитом мест в детских садиках.PPP Как и в предыдущие годы, бюджет максимал

PPP Сергей Васильевич, в августе Минобороны подготовило перечень требований к призывникам рекомендации разработчикам новых образовательных стандартов для 10-11 классов. Как вы их оцениваете?

PPPПереход на контрактную военную службу в России пока не планируется, призыв остается в силе. О том, что это значит для учеников старших классов, в интервью РИА Новости говорит Герой России полковник Сергей Петров.

PPP21 октября в детском санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия "Тимуровец" состоялся V ежегодный педагогический семинар "Теория и практика формирования у детей навыков самоорганизации досуговой деятельности: здоровьеразвивающей, творческой, познавательной", который собрал почти 300 педагогов, руководителей школ и детских садов Новосибирска. PPPСеминар был торжественно открыт начальником Главного управления образования мэрии города Новосибирска Натальей Николаевной Копаевой, которая пожелала всем участникам семинара плодотворной работы

PPPО плане мероприятий на этот период с 1 по 7 ноября Губернатору Василию Юрченко доложили специалисты Министерства образования, науки и инновационной политики.PPPТак, в рамках осенних каникул на базе школ откроются 92 лагеря с дневным пребыванием. В них смогут отдохнуть почти 52 тысячи ребят.PPPВо всех образовательных учреждениях Новосибирской области утверждены планы мероприятий на период каникул. Запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства (спортивные соревнования, концертные программы, интеллектуальные викторины, посещение музеев, библиотек и т.д.).

PPP"От медиатворчества к медиаобразованию" так обозначено новое направление в реализации проекта "Детское экранное творчество" в Новосибирске. В новом учебном году в кинотеатре "Синема" организованы регулярные киновстречи "Открытый показ", где педагоги и учащиеся могут увидеть и обсудить фильмы на актуальные молодежные темы. Целью мероприятий является расширение общего культурного кругозора детей и взрослых через медиаобразовательную программу.PPP28 октября состоялась первая такая встреча, где были показаны фильмы кинопрограммы "Юные герои", а также лучшие фестивальные работы воспитанников школьных теле- и видеостудий.

PPP20 и 21 октября прошли курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава Горно-Алтайского государственного университета (ГАГУ), Сельскохозяйственного и Горно-Алтайского педагогического колледжей по программе "Использование интерактивных технологий в образовательном процессе". PPPОбучение проводила на базе Горно-Алтайского государственного университета Татьяна Ивановна Шарапова, старший методист Городского центра информатизации "Эгида".

PPP26 октября в Новосибирском городском доме учителя прошла церемония подведения итогов работы по созданию памятника-символа "Гимн Учителю".PPPС приветственным словом к участникам встречи обратился президент Фонда содействия развитию педагогических инициатив, Почетный житель Новосибирска Иван Иванович Индинок. Он вручил Благодарственные письма и памятные символы, как напоминание о подвижничестве, дани уважения к великой профессии учителя.PPPВладимир Филиппович Городецкий поблагодарил всех, кто откликнулся и принял участие в финансировании работ

Комментариев нет:

Отправить комментарий