среда, 6 февраля 2013 г.

фото трюков пол денс

Ключевой момент – танец не предполагает раздевания. Здесь основа – демонстрация умений при выполнении сложных элементов, показ силы и гибкости, выносливости и таланта. Здесь не важно тело как данность и сексуальный объект, pole dance – спортивное искусство, и без предварительной основательной подготовки, в отличие от стриптиза, в этом виде фитнеса невозможно добиться значимых вершин.

Этот танец признан видом фитнеса, основанным на аэробных и анаэробных упражнениях, где пилон (шест) используется как тренажер.

Pole dance (танец на пилоне, шестовой танец, пилонный танец) – вид спорта, родоначальниками которого являются стриптиз и цирковая акробатика.

Анна: «Когда я первый раз смотрела видео, где очень красивая девушка выполняла невероятные трюки на шесте, я была поражена. До мурашек! Не знаю, смогла бы я так...»

Перед вами танцуют pole dance. Какое впечатление может возникнуть первым? Культуристки вместо тренажера используют шест? Или стриптиз танцуют мускулистые скромницы? Не совсем то. Давайте разберемся!

Новый спортивный танец покоряет мир

Pole dance: фитнес-танец на шесте

Pole dance (пол-дэнс): танец на пилоне красота и здоровье в женском онлайн журнале Wictoria.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий