среда, 6 февраля 2013 г.

статьи репутация в интернете

4. И с другой стороны из-за большого количества участников интернета — вы в любом случае находите свою аудиторию. Задача состоит только в том, чтобы выбрать нишу, о которой вы хотите рассказывать своим читателям. А её поиск — тоже элементарен: используя данные поисковой системы яндекс, вы можете выбрать себе низкоконкурентное направление и рассказать представителям этого тематического течения о себе. О механизме такого поиска — чуть ниже.

4. В сети легко искать целевую аудиторию. Из опыта вне интернета можно сказать, что не более 0,1% всех людей по-настоящему интересуются репутацией. Настолько, что готовы изучать брендирование и создание репутации в интернете или вне его.

3. Это очень дёшево. Управление своей репутацией в интернете обходится как минимум в несколько раз дешевле. Выступая как средство массовой информации в сети, ваш сайт может стоить при этом 88 рублей + бесплатное продвижение, а аудитория может быть колоссальной — в десятки тысяч человек ежемесячно.

2. Очень просто сделать подтверждения любых своих качеств и способностей: поскольку в интернете мы работаем с информацией, то её и нужно составить. Буквально за несколько сотен-тысяч рублей о вас напишут такие дифирамбы и разместят на таких ресурсах, о которых в реальной жизни вы не задумываетесь. И, что любопытно, даже не соврут нигде — просто таким образом подадут информацию, что ненужные моменты будут прикрыты, а нужные — ярко выделены, что позволит сформировать некий бренд и основы репутации

1. Никто о вас ничего не знает. Создать можно любой образ — здесь вы можете быть писателем романтических книжек или специалистом по бизнес-планированию, или ведущим психологом в любом направлении.

Сначала о том, почему просто создать репутацию в интернете:

Сегодня, мои уважаемые друзья, мы с вами обсудим скользкий вопрос о том, как можно добиться высокого уровня репутации в интернете. С одной стороны это очень простой вид продвижения себя и своего бизнеса, а с другой стороны — он же и сложен.

Репутация в интернете | репутация.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий