четверг, 7 февраля 2013 г.

черное платье 2011

шубки, накидки, фаты, подъюбники, шляпки, сумочки и т.д.

туфли, сапожки, босоножки

Сопутствующие товары:

Основные группы товаров свадебного салона Хельга

При копировании материала прямая ссылка на свадебный салон Хельга - обязательна.

Посмотреть примеры подобных платьев можно на странице .

Помните, очаровательные леди, что вы достойны лучшего. И мы рады предложить вам маленькое черное платье, отдельные фасоны которого представлены на фото в нашем модном каталоге 2011 года на сайте, и обязательно ждем вас в наших салонах в Москве или Реутове, где вы сможете подобрать идеальную модель для стройной или полной фигуры.

Модель AD359, коллекция Ally's

Знаменитое платье следует носить с отличными от черного цвета аксессуарами, как минимум один из них должен его рассеивать. Для вечернего варианта отличным выбором станет серебристый клатч или модные босоножки. Привнести свежесть во внешность помогут и со стразами или в виде цветов.

Черный, несмотря на свою универсальность, очень требователен. Имеется в виду цвет и состояние женской кожи: она должна быть безупречной, с ровным и легким цветом загара.

Вопреки всеобщему мнению маленькое черное платье подходит не для любой фигуры. В настоящее время оно модифицировано и может иметь рукава разной длины, вырез от лодочки до прямого, быть наделенным различными украшениями. Высоким, стройным и длинноногим девушкам легко сделать покупку, потому что им любое платье будет подходить идеально. Женщинам с немодельной внешностью следует быть осторожными. Например, длина до колена подчеркивает только длинные ноги и совершенно не смотрится на невысоких девушках. Полной фигуре такое платье подойдет лишь в том случае, если она пропорциональна. Выбирать для примерки следует модели с короткими рукавами, слегка прикрывающими плечи, и длиной на три четверти.

Кому подходит и с чем носить?

Модель AB244, коллекция Ally's

Для каждой девушки и женщины маленькое черное платье, когда-то созданное Шанель, значит очень многое. Обычно про него говорят: "Это то, что должно быть в гардеробе у каждой леди, и то, что выручит всегда и позволит быть готовой к выходу за 15 минут". Гениальное, потому что способно адаптироваться к характеру любого события. Туфли в деловом стиле, удобный или портфель, тонкая нить жемчуга, поднятая вверх прическа могут создать образ ухоженной, стильной и уверенной в себе женщины. Необычная укладка, брошь или ремень, ожерелье или браслет, вечерняя обувь, более яркий макияж - и перед вами стоит красавица, готовая к выходу в ресторан или на корпоративную вечеринку. Одним словом, это платье олицетворяет собой безликость и не имеет характера до тех пор, пока его не наденет женщина.

Каким было начало? В 1926 году мир увидел первое маленькое черное платье, изменившее отношение модниц к черному цвету. Траур и печаль, до этого времени ассоциировавшиеся с ним, уходят в прошлое. Отныне черный - это сам Стиль. Длинные и узкие рукава, мягкий вырез полукругом, очерченная талия, закрывающая колени длина - такова была идея. Никаких элементов декора и обыкновенная черная ткань без излишеств. Отметим, что Коко считала женские колени самой несексуальной частью тела, поэтому в своих моделях всегда ее скрывала.

Модель AA141, коллекция Ally's

Удивительную идею маленького черного платья могла создать и воплотить в жизнь только такая гениальная женщина, как Коко Шанель. Годы проходят, мода меняется, но с нами остается идея, чью основу брал каждый известный дизайнер и старался привнести собственное видение. В итоге это платье могло наделяться длинными рукавами или быть без них, так же играли с его длиной, экспериментировали с декором и составляли различные образы при помощи дополнительных аксессуаров. Но сама идея продолжает жить и далее вдохновлять модельеров на новые подвиги.

Мода проходит, стиль остается.

Маленькое черное платье, над которым не властно время

Маленькое черное платье | каталог платьев 2011 года с фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий